Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

The Loft

Hotel Address Mill Lane, Carnforth, LA5 8ET, United Kingdom, Regno Unito



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su The Loft

Il loft di Carnforth offre un accogliente appartamento con una camera da letto con vista sul mare e sulle montagne, con una cucina completamente equipaggiata, area pranzo, wifi gratuiti e servizi moderni come un asciugacapelli, lavastoviglie e una TV. Situato a 9 km dalla depressione di Bowland e 38 km dal mondo di Beatrix Potter, si trova comodamente vicino alle attrazioni e all'aeroporto. Gli ospiti possono rilassarsi con un divano letto, frigorifero e articoli da toeletta gratuiti, godendo di un soggiorno confortevole.


Prenota una camera

Strutture

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Camere

The Loft - Appartamento Con Una Camera Da Letto

Appartamento Con Una Camera Da Letto

1 Grande Letto Matrimoniale

1 Grande Letto Matrimoniale

1 Divano Letto

1 Divano Letto


Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 2.3 km dal centro di Carnforth!


Location Address Mill Lane, Carnforth, LA5 8ET, United Kingdom, Regno Unito MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su The Loft

9.9 / 10

Eccellente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badEccellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Domande frequenti su The Loft

The Loft offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso The Loft.

The Loft dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a The Loft.

The Loft si trova vicino al centro di Carnforth?

The Loft è situato a 2.3 km dal centro città di Carnforth.



Alloggi in Carnforth, Regno Unito

Case vacanze
Case vacanze 7 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 6 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti
Appartamenti 2 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 1 luoghi
Resort
Resort 1 luoghi
Logge
Logge 1 luoghi

Cosa fare vicino Carnforth, Regno Unito

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail