Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

The Nest on Lake Travis

Hotel Address 1010 Stewart Cove, Buffalo gap, Stati Uniti



Verifica la disponibilità


Il nido sul lago Travis, situato a soli 34 km dal vivace Centro congressuale di Austin e situato a 35 km dalla stimata università del Texas ad Austin, offre un ritiro invitante dove gli ospiti possono rilassarsi in mezzo a splendide viste sul lago Travis. Questa spaziosa casa per le vacanze vanta servizi moderni, rendendo ogni soggiorno comodo e divertente. Dotato di una cucina completamente funzionale con una lavastoviglie e un forno a microonde, gli ospiti troveranno tutto il necessario per preparare i loro pasti e intrattenere se stessi. Una zona salotto accogliente e un camino caldo creano un ambiente perfetto, ideale per le serate rilassanti dal lago. Il Wi-Fi gratuito garantisce la connettività in tutta la proprietà, consentendo agli ospiti di rimanere in contatto anche quando lontano da casa. Con la sua posizione privilegiata vicino a diverse attrazioni notevoli come il giardino e il museo di Umlauf Sculpture, gli ospiti hanno un facile accesso a varie esperienze culturali vicino alla casa delle vacanze. Per coloro che cercano attività all'aperto, la vicina Dell Diamond è a soli 44 km in auto, offre opportunità per gli appassionati di golf e gli amanti della natura. Nel frattempo, il Monte Bonnell, una pittoresca catena montuosa, si trova a circa 26 km dalla proprietà, fornendo piste escursionistiche panoramiche e panorami mozzafiato. Situato a soli 41 km dall'affigato aeroporto internazionale di Austin-Bergstrom, gli ospiti possono facilmente raggiungere la loro destinazione. In sintesi, il nido sul lago Travis promette una vacanza serena a una facile portata delle principali attrazioni, garantendo un'esperienza memorabile per tutti coloro che visitano.


Prenota una camera


Altre informazioni su The Nest on Lake Travis

Strutture

Wifi Gratuito

Wifi Gratuito

Intero appartamento

Intero appartamento

Amichevole per gli animali domestici

Amichevole per gli animali domestici

Bagno Privato

Bagno Privato

Aria Condizionata

Aria Condizionata

Cucina

Cucina

Lavatrice

Lavatrice


Posizione

Location Address 1010 Stewart Cove, Buffalo gap, Stati Uniti MapVedi sulla mappa



Prenota una camera

Domande frequenti su The Nest on Lake Travis

Gli ospiti possono utilizzare una cucina presso The Nest on Lake Travis?

Sì, gli ospiti di The Nest on Lake Travis possono utilizzare la cucina.

Le camere di The Nest on Lake Travis includono l’aria condizionata?

Sì, le camere di The Nest on Lake Travis includono aria condizionata.

The Nest on Lake Travis dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a The Nest on Lake Travis.



Alloggi in Buffalo gap, Stati Uniti

Case vacanze (1)
Case vacanze (1)

Cosa fare vicino Buffalo gap, Stati Uniti

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail