Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

The Old Post Office

Hotel Address 136 Samlet Road, Morriston, Regno Unito



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su The Old Post Office

Il vecchio ufficio postale, una casa di vacanza appena rinnovata immersa a Morriston, vanta una precisione impeccabile nelle sue descrizioni e foto, garantendo un'esperienza ospite senza soluzione di continuità. Dotato di parcheggio privato gratuito, sicurezza per un'intera giornata e wifi gratuito, questa affascinante dimora accoglie i viaggiatori in cerca di una emergenza tranquilla. Gli ospiti godono di un ampio deposito per bagagli, servizi di check-in e check-in personalizzati e accesso a asciugamani e lenzuola all'arrivo.

Questo invitante ritiro comprende tre camere da letto distinte, una cucina completamente equipaggiata che vanta una lavastoviglie e un forno, due bagni e ampio spazio per il rilassamento. I non fumatori apprezzeranno l'assenza di fumo di tabacco all'interno dei locali. Un accogliente caffetteria in loco attende i visitatori, che offre una deliziosa pausa dalle routine quotidiane.

La sede si rivolge a vari interessi, offrendo opportunità di impegnarsi in attività ricreative come giocare a biliardo e freccette, rendendolo un posto preferito per ciclisti e escursionisti. Convenientemente situato, il vecchio ufficio postale si trova a soli 4,4 km da Grand Theatre, mentre Oxwich Bay fa cenno a coloro che cercano avventure costiere a 17 km. Per gli appassionati di viaggi, l'aeroporto di Cardiff è a circa 35 km di distanza, offrendo un facile accesso a numerose attrazioni e destinazioni in tutto il Galles.

In sintesi, il vecchio ufficio postale promette un soggiorno memorabile con le sue eccezionali strutture, la vicinanza ai punti di riferimento culturali e la posizione privilegiata vicino alle aree panoramiche, rendendolo la scelta ideale per i viaggiatori più esigenti che cercano una casa di vacanza lussuosa ma accessibile.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Parcheggio

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito in loco

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Famiglie

Camere familiari

Camere familiari

Servizi in camera

Cucina

Cucina

TV a schermo piatto

TV a schermo piatto

Vasca

Vasca

Bagno privato

Bagno privato

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin:
4:00 PM - 12:00 AM

CheckoutCheckout:
1:00 AM - 11:00 AM
CheckoutPets:
Sono ammessi animali domestici

Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address 136 Samlet Road, Morriston, Regno Unito MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su The Old Post Office

9.3 / 10

Eccellente

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 6 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 9.3
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

La casa era eccezionalmente pulita.

Ospite Booking.com · riassunta

Sono state fornite tutte le strutture necessarie.

Ospite Booking.com · riassunta

La sala giochi era un'aggiunta brillante che mitigava qualsiasi problema.

Ospite Booking.com · riassunta

La posizione della proprietà era eccellente, essendo vicino a Tesco e ad altri supermercati.

Ospite Booking.com · riassunta

Le strutture erano pulite e superate le aspettative.

Ospite Booking.com · riassunta

La sala giochi era divertente e le camere erano pulite.

Ospite Booking.com · riassunta

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su The Old Post Office

The Old Post Office dispone di Wi-Fi gratuito?

Sì, gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a The Old Post Office.

Gli ospiti possono utilizzare una cucina presso The Old Post Office?

Sì, gli ospiti di The Old Post Office possono utilizzare la cucina.

The Old Post Office offre parcheggio gratuito per gli ospiti?

Sì, sono disponibili posti auto gratuiti presso The Old Post Office.

Quali sono gli orari di check-in di The Old Post Office?

L’orario di check-in a The Old Post Office è alle 4:00 PM - 12:00 AM.



Alloggi in Morriston, Regno Unito

Familiari
Familiari 1 luoghi
Case vacanze
Case vacanze 1 luoghi

Cosa fare vicino Morriston, Regno Unito

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail