Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Camere
Posizione
Domande frequenti

Trinity Mews

Hotel Address Trinity Hill Torquay, Torquay, Regno Unito



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Trinity Mews

Trinity Mews a Torquay offre un appartamento unico nel suo genere situato all'interno di un edificio storico. Ogni unità dispone di ingresso privato, vista sul cortile interno e pavimenti in piastrelle e parquet abbinati.

L'appartamento è dotato di WiFi gratuito, cucina completa, lavatrice e bagno privato. C'è anche una zona pranzo, un divano letto e viste sulla città per un maggiore comfort.

Situato proprio nel cuore della città, il Trinity Mews si trova a soli 8 minuti a piedi dalla spiaggia di Beacon Cove e a 1,6 km dal Riviera International Centre. L'aeroporto internazionale di Exeter dista 42 km.

Le attrazioni nelle vicinanze includono Torre Abbey (1,8 km), Torquay Magistrates Court (18 minuti a piedi) e Little Theatre (9 minuti a piedi). Potrete fare escursioni ed esplorare la zona locale.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Parcheggio

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Famiglie

Camere familiari

Camere familiari

Servizi in camera

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin:
15:00

CheckoutCheckout:
-
CheckoutPets:
Sono ammessi animali domestici

Camere

Trinity Mews -

Wi-Fi gratuito L'intero posto è tuo Vista sulla città Vista sul cortile interno Cucina TV a schermo piatto Bagno Bagno privato
60 M²
Trinity Mews -

Wi-Fi gratuito L'intero posto è tuo Vista sulla città Vista sul cortile interno Cucina TV a schermo piatto Bagno Bagno privato
45 M²
Trinity Mews - Appartamento Con 1 Camera Da Letto (32)

Appartamento Con 1 Camera Da Letto (32)

Wi-Fi gratuito L'intero posto è tuo Vista sulla città Vista sul cortile interno Cucina TV a schermo piatto Bagno privato
35 M²
Trinity Mews -

Wi-Fi gratuito L'intero posto è tuo Vista sulla città Vista sul cortile interno Cucina TV a schermo piatto Bagno privato
35 M²
Trinity Mews -

Wi-Fi gratuito L'intero posto è tuo Vista sulla città Vista sul cortile interno Cucina TV a schermo piatto Bagno Bagno privato
50 M²
Trinity Mews - Appartamento Con 1 Camera Da Letto (7)

Appartamento Con 1 Camera Da Letto (7)

Wi-Fi gratuito L'intero posto è tuo Vista sulla città Vista sul cortile interno Cucina TV a schermo piatto Bagno privato
45 M²
Trinity Mews - Appartamento Con 1 Camera Da Letto (22)

Appartamento Con 1 Camera Da Letto (22)

Wi-Fi gratuito L'intero posto è tuo Vista sulla città Vista sul cortile interno Cucina TV a schermo piatto Bagno privato
32 M²
Trinity Mews - Moderno Appartamento Al Piano Terra

Moderno Appartamento Al Piano Terra

Wi-Fi gratuito L'intero posto è tuo Vista sulla città Vista sul cortile interno Cucina TV a schermo piatto Bagno Bagno privato
34 M²

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 1.2 km dal centro di Torquay!


Location Address Trinity Hill Torquay, Torquay, Regno Unito MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Trinity Mews

8.4 / 10

Molto buono

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 8.4
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Trinity Mews

Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro di Torquay da Trinity Mews?

Gli ospiti di Trinity Mews soggiornano a 1.2 km dal centro di Torquay.

Gli ospiti possono usare il Wi-Fi gratuito a Trinity Mews?

Sì, Trinity Mews dispone di Wi-Fi gratuito in tutta la struttura.

A partire da che ora è disponibile il check-in a Trinity Mews?

Il check-in è disponibile a Trinity Mews dalle 15:00

You'll need - let the property know in advance what time you'll arrive..

Il parcheggio presso Trinity Mews è gratuito?

Sì, il parcheggio a Trinity Mews è gratuito per gli ospiti.



Alloggi in Torquay, Regno Unito

Hotel
Hotel 40 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti
Appartamenti 23 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 9 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 6 luoghi Leggi la guida... →
Case vacanze
Case vacanze 5 luoghi Leggi la guida... →
Familiari
Familiari 1 luoghi
Locande
Locande 1 luoghi
Resort
Resort 1 luoghi
Ville
Ville 1 luoghi
Campeggi
Campeggi 1 luoghi

Cosa fare vicino Torquay, Regno Unito

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail