Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

VarnaInnHoliday Terrasse apartment

Share Hotel

Hotel Address 19 Ulitsa "Dragoman", 9000 Varna City, Bulgaria



Verifica la disponibilità


Situato a Varna City, a 1,1 km da Varna Beach e a 300 metri dal centro, l'appartamento Varnainnholiday Terrasse offre alloggi con aria condizionata con wifi gratuito e una terrazza.

I punti di interesse popolari vicino all'appartamento includono Bunite Beach, Varna Cathedral e Varna Municipio. L'aeroporto più vicino è l'aeroporto di Varna, a 7 km dall'appartamento Varnainnholiday Terrasse.


Prenota una camera


Altre informazioni su VarnaInnHoliday Terrasse apartment

Strutture


Regole

CheckinCheckin: From 2:00 PM to 10:00 PM

CheckoutCheckout: From 8:00 AM to 12:00 PM

Posizione

Location Address 19 Ulitsa "Dragoman", 9000 Varna City, Bulgaria MapVedi sulla mappa



AirportsAirports (1) NaturalNaturali (4) CulturalCulturali (15) Industrial_facilitiesImpianti Industriali (1) SportSport (4) HistoricStorici (1) ArchitecureArchitetture (1)

Varna Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

7.8 km



Prenota una camera

Domande frequenti su VarnaInnHoliday Terrasse apartment

Qual è l’aeroporto più vicino a VarnaInnHoliday Terrasse apartment?

L’aeroporto più vicino a VarnaInnHoliday Terrasse apartment è Varna Airport, situato a 7.8 km.

A che ora è il check-in presso VarnaInnHoliday Terrasse apartment?

Il check-in presso VarnaInnHoliday Terrasse apartment inizia alle From 2:00 PM to 10:00 PM .



Alloggi in Varna city, Bulgaria

Appartamenti (121)
Hotel (43)
Appartamenti serviti (4)
Case vacanze (4)
Pensioni (3)
Ville (3)
Ostelli (2)
Familiari (2)
B&Bs (1)
Resort (1)
Campeggi (1)

Cosa fare vicino Varna city, Bulgaria

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail