Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

ViDa Loca

Hotel Address 22 Ulica Pavla Pejačevića, Osijek, Croazia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su ViDa Loca

Vida Loca, situata a Osijek, in Croazia, offre un alloggio affascinante a soli 1,6 km dal Museo della Slavonia e 8,4 km da Kopački Rit Nature Park. Questo ampio appartamento vanta camere climatizzate dotate di una terrazza privata, garantendo agli ospiti di godere di soggiorni comodi in un ambiente pittoresco.

L'appartamento comprende servizi come posti a sedere all'aperto, una sala da pranzo e una cucina completamente funzionale con una lavastoviglie, un forno e un forno a microonde. I non fumatori apprezzeranno l'assenza di restrizioni al fumo all'interno dei locali.

Le attrazioni nelle vicinanze includono il Museum of Fine Arts di Osijek, il National Theatre croato e la stazione ferroviaria di Osijek. Per coloro che viaggiano in aereo, l'aeroporto di Osijek dista circa 11 km dalla proprietà.

In sintesi, Vida Loca offre una comoda base per esplorare il patrimonio culturale e la bellezza naturale di Osijek, offrendo un ritiro rilassante con le sue strutture ben arredate e la vicinanza a varie destinazioni popolari.


Prenota una camera

Strutture

Servizi in evidenza

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

L'intero posto è tuo

L'intero posto è tuo

Vista

Vista

Vista

Parcheggio

Parcheggio

Parcheggio

Servizi in camera

Cucina

Cucina

Doccia

Doccia

Bagno privato

Bagno privato

Aria condizionata

Aria condizionata

Terrazza

Terrazza

Camere non fumatori

Camere non fumatori


Regole

CheckinCheckin:
2:00 PM - 9:00 PM

CheckoutCheckout:
8:00 AM - 10:00 AM
CheckoutPets:
Sono ammessi animali domestici

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

A soli 1.8 km dal centro di Osijek!


Location Address 22 Ulica Pavla Pejačevića, Osijek, Croazia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su ViDa Loca

9.4 / 10

Eccellente

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 6 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 9.4
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

L'alloggio è adatto ai viaggiatori da solista.

Ospite Booking.com · riassunta

La privacy è garantita a causa del layout in studio.

Ospite Booking.com · riassunta

Il forte segnale Wi-Fi garantisce la connettività in qualsiasi momento.

Ospite Booking.com · riassunta

La cucina completamente equipaggiata rende comoda la cottura.

Ospite Booking.com · riassunta

Gli standard di igiene soddisfano alti aspettative.

Ospite Booking.com · riassunta

La gentilezza del proprietario contribuisce positivamente all'esperienza.

Ospite Booking.com · riassunta

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su ViDa Loca

A che ora è il check-in presso ViDa Loca?

Il check-in presso ViDa Loca inizia alle 2:00 PM - 9:00 PM.

ViDa Loca offre Wi-Fi gratuito?

Sì, ViDa Loca offre Wi-Fi gratuito per tutti gli ospiti.

ViDa Loca dispone di aria condizionata?

Sì, ViDa Loca offre aria condizionata.

A che distanza si trova ViDa Loca dal centro di Osijek?

ViDa Loca si trova a 1.8 km dal centro di Osijek.

ViDa Loca dispone di una cucina?

Sì, ViDa Loca offre una cucina.



Alloggi in Osijek, Croazia

Appartamenti
Appartamenti 118 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 10 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 10 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 10 luoghi Leggi la guida... →
Ostelli
Ostelli 3 luoghi Leggi la guida... →
Ville
Ville 1 luoghi
Logge
Logge 1 luoghi

Cosa fare vicino Osijek, Croazia

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail