Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Recensioni
Domande frequenti

Villa Chalet Sintra by Hansi Home

Share Hotel

Hotel Address 9 Escadinhas Do Monte Estefânia, 2710-572 Sintra, Portugal, Portogallo



Verifica la disponibilità


Villa Chalet Sintra di Hansi Home, situato centralmente nel Sintra con Wi-Fi gratuito, un giardino e un ampio parcheggio, offre 6 camere da letto, 7 bagni e servizi come una terrazza, un soggiorno, servizi di lavanderia e uno snack bar/salotto. Sono siti quasi notevoli come Quinta da Regaleira e Sintra National Palace. La proprietà non fumatori dispone di un ristorante ed è a 2 km da Moors Castle. Gli ospiti apprezzano la sua posizione centrale, segnandola 8,4 su 10 per i viaggi delle coppie.


Prenota una camera


Altre informazioni su Villa Chalet Sintra by Hansi Home

Strutture

Parcheggio gratuito

Parcheggio gratuito

Wi-Fi gratuito

Wi-Fi gratuito

Camere familiari

Camere familiari

Camere non fumatori

Camere non fumatori

Giardino

Giardino

Riscaldamento

Riscaldamento

Colazione

Colazione


Regole

CheckinCheckin: 16:00 - 20:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00

Posizione

A soli 286 m dal centro di Sintra!

Location Address 9 Escadinhas Do Monte Estefânia, 2710-572 Sintra, Portugal, Portogallo MapVedi sulla mappa



AirportsAirports (2) CulturalCulturali (1) ActivitiesTour e attività (4)

Sintra Air Base

Aeroporto medio

Aeroporto medio

5.05 km

Cascais Airport

Aeroporto medio

Aeroporto medio

8.71 km


Cosa pensa la gente di Villa Chalet Sintra by Hansi Home

Positive Review

L'ospite ha esaminato positivamente la proprietà.

Positive Review

Hanno trovato l'atmosfera affascinante e hanno descritto gli ospiti eccezionali.

Review

C'è stato un problema tecnico durante il loro soggiorno.

Review

Il server ha riscontrato un errore imprevisto durante il tentativo di elaborare la loro richiesta.


Prenota una camera

Domande frequenti su Villa Chalet Sintra by Hansi Home

Qual è l’aeroporto più vicino a Villa Chalet Sintra by Hansi Home?

L’aeroporto più vicino a Villa Chalet Sintra by Hansi Home è Sintra Air Base, situato a 5.1 km.

A che ora è il check-in presso Villa Chalet Sintra by Hansi Home?

Il check-in presso Villa Chalet Sintra by Hansi Home inizia alle 16:00 - 20:00.

A che distanza si trova Villa Chalet Sintra by Hansi Home dal centro di Sintra?

Villa Chalet Sintra by Hansi Home si trova a 0.3 km dal centro di Sintra.

C’è parcheggio gratuito presso Villa Chalet Sintra by Hansi Home?

Sì, gli ospiti di Villa Chalet Sintra by Hansi Home possono utilizzare il parcheggio gratuitamente.

Villa Chalet Sintra by Hansi Home offre Wi-Fi gratuito?

Sì, Villa Chalet Sintra by Hansi Home offre Wi-Fi gratuito per tutti gli ospiti.



Alloggi in Sintra, Portogallo

Hotel a Sintra

Appartamenti a Sintra

B&Bs a Sintra

Case vacanze a Sintra

Ville a Sintra



Hotel (18)
Appartamenti (16)
B&Bs (10)
Pensioni (7)
Case vacanze (7)
Case vacanze (3)
Ville (2)
Familiari (1)
Case di campagna (1)

Cosa fare vicino Sintra, Portogallo

Tickets a Sintra



Tickets (4)
Tour privati (1)

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail