Free cookie consent management tool by TermsFeed
Panoramica
Posizione
Domande frequenti

Zagreb-Zapad

Hotel Address 2 Ciginova?ka Ulica, 10000 Zagreb, Croatia, Zagabria, Croazia



Verifica la disponibilità

Altre informazioni su Zagreb-Zapad

Zagreb-Zapad è ambientato a Zagabria, a 8,3 km da Cvjetni Square e 8,4 km dal giardino botanico Zagabria, in una zona in cui è possibile godere delle escursioni. Situato a 7,8 km dal Museo Tecnico di Zagabria, la proprietà offre una terrazza e un parcheggio privato gratuito.

L'appartamento con aria condizionata è composto da 2 camere da letto, un soggiorno, una cucina completamente attrezzata con un frigorifero e un bollitore e 1 bagno con bagno e un asciugacapelli. È presente una TV a schermo piatto con canali satellitari.

Il museo archeologico Zagabria è a 8,6 km dall'appartamento, mentre il museo delle relazioni rotte Zagabria è a 9,2 km di distanza. L'aeroporto più vicino è lo Zagabria Franjo Tu? Man Airport, 26 km da Zagreb-Zapad.


Prenota una camera


Posizione e attrazioni nelle vicinanze


Location Address 2 Ciginova?ka Ulica, 10000 Zagreb, Croatia, Zagabria, Croazia MapVedi sulla mappa


Recensioni degli ospiti su Zagreb-Zapad

9.0 / 10

Eccellente

Punteggio complessivo delle recensioni
Booking.com 0 recensioni degli ospiti, riassunte da noi 9.0
Housity 0 recensioni scritte direttamente sul nostro sito –
Hai soggiornato qui? Scrivi una recensione

Il nostro punteggio complessivo combina le recensioni dei nostri partner di prenotazione, riassunte con parole nostre, con le recensioni scritte direttamente su Housity. Ogni recensione indica da dove proviene.

Recensioni dei partner: solo gli ospiti che hanno completato un soggiorno tramite uno dei nostri partner di prenotazione possono recensire lì. Leggiamo quelle recensioni e le riassumiamo con parole nostre, quindi non sono citazioni testuali e non mostriamo i nomi degli ospiti. Il punteggio mostrato è quello della struttura…
Recensioni Housity: inviate tramite il modulo in questa pagina e mostrate così come le ha scritte l'ospite. Le controlliamo prima di pubblicarle, ma non sempre possiamo confermare il soggiorno.

Scrivi una recensione

Hai soggiornato qui? Raccontacelo in un minuto.

Very badEccellente

Pubblicata dopo un rapido controllo, mostrata con il marchio Housity e tenuta separata dalle recensioni dei partner.



Domande frequenti su Zagreb-Zapad

Zagreb-Zapad si trova vicino al centro di Zagabria?

Zagreb-Zapad è situato a 5.3 km dal centro città di Zagabria.



Alloggi in Zagabria, Croazia

Appartamenti
Appartamenti 400 luoghi Leggi la guida... →
Hotel
Hotel 64 luoghi Leggi la guida... →
Pensioni
Pensioni 21 luoghi Leggi la guida... →
B&Bs
B&Bs 20 luoghi Leggi la guida... →
Ostelli
Ostelli 5 luoghi Leggi la guida... →
Appartamenti serviti
Appartamenti serviti 5 luoghi Leggi la guida... →
Familiari
Familiari 1 luoghi
Ville
Ville 1 luoghi
Case di campagna
Case di campagna 1 luoghi

Cosa fare vicino Zagabria, Croazia

Gite di un giorno
Gite di un giorno 5 Tour Leggi la guida... →
Visite guidate
Visite guidate 3 Tour Leggi la guida... →
Tour privati
Tour privati 2 Tour Leggi la guida... →
Trasporti
Trasporti 1 Tour

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail