Free cookie consent management tool by TermsFeed

Casa Besozzi

Torino, Italia





Palazzo storico di Torino



Experiences
Posizione

Esperienze all'Casa Besozzi

Dove soggiornare vicino a Casa Besozzi


Scopri gli alloggi vicino a Casa Besozzi

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

Location Address Casa Besozzi, Torino, Italia MapVedi sulla mappa

Airports Airports (1) Sport Sport (6) Historic Storici (15) Museums Musei (15) Cultural Culturali (15) Religious Luoghi religiosi (5) Architecure Architetture (15) Natural Naturali (1)

Torino-Aeritalia Airport

Aeroporto medio

Aeroporto medio

5.22 km



Guida di viaggio Torino, Italia

Torino è una città storica nel nord Italia, famosa per la sua architettura elegante, il ricco patrimonio reale e per essere la sede dell'industria automobilistica italiana, inclusi marchi come la F...





Consigli di Viaggio per Casa Besozzi: Cosa Raccomandano gli Altri Viaggiatori

Conosci Casa Besozzi? Lascia il tuo consiglio per gli altri viaggiatori, lo apprezzeranno!




Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail