Free cookie consent management tool by TermsFeed

Cimitero Di San Michele

Cagliari, Italia





Cimitero nel comune di Cagliari



Experiences
Posizione

Esperienze imperdibili all'Cimitero Di San Michele

Cagliari, Sardinia... en rose! The best local rosè wines - Housity Cagliari, Sardinia... en rose! The best local rosè wines - Housity Cagliari, Sardinia... en rose! The best local rosè wines - Housity Cagliari, Sardinia... en rose! The best local rosè wines - Housity Cagliari, Sardinia... en rose! The best local rosè wines - Housity

TOUR PRIVATO

Cagliari, Sardinia... en rose! The best local rosè wines

Tour Location Cagliari, Italia (0.9 km)

Da

75€

Per persona

CAGLIARI, Workshop - Crea il tuo taccuino - Housity CAGLIARI, Workshop - Crea il tuo taccuino - Housity CAGLIARI, Workshop - Crea il tuo taccuino - Housity CAGLIARI, Workshop - Crea il tuo taccuino - Housity CAGLIARI, Workshop - Crea il tuo taccuino - Housity

WORKSHOP O LEZIONE

CAGLIARI, Workshop - Crea il tuo taccuino

Tour Location Cagliari, Italia (2.4 km)

Da

36€

Per persona

10

Eccellente

Da Cagliari, Villasimius Beaches Day Tour - Housity Da Cagliari, Villasimius Beaches Day Tour - Housity Da Cagliari, Villasimius Beaches Day Tour - Housity Da Cagliari, Villasimius Beaches Day Tour - Housity Da Cagliari, Villasimius Beaches Day Tour - Housity

GITA DI UN GIORNO

Da Cagliari, Villasimius Beaches Day Tour

Tour Location Cagliari, Italia (3.3 km)

Da

107€

Per persona

10

Eccellente

Da Cagliari, 4x4 spiagge e montagne tour di Chia - Housity Da Cagliari, 4x4 spiagge e montagne tour di Chia - Housity Da Cagliari, 4x4 spiagge e montagne tour di Chia - Housity Da Cagliari, 4x4 spiagge e montagne tour di Chia - Housity Da Cagliari, 4x4 spiagge e montagne tour di Chia - Housity

ATTIVITà ACQUATICHE

Da Cagliari, 4x4 spiagge e montagne tour di Chia

Tour Location Cagliari, Italia (3.3 km)

Da

89€

Per persona

10

Eccellente

Cagliari, Su Nuraxi di Barumini UNESCO Site Guided Tour - Housity Cagliari, Su Nuraxi di Barumini UNESCO Site Guided Tour - Housity Cagliari, Su Nuraxi di Barumini UNESCO Site Guided Tour - Housity Cagliari, Su Nuraxi di Barumini UNESCO Site Guided Tour - Housity Cagliari, Su Nuraxi di Barumini UNESCO Site Guided Tour - Housity

GITA DI UN GIORNO

Cagliari, Su Nuraxi di Barumini UNESCO Site Guided Tour

Tour Location Cagliari, Italia (3.3 km)

Da

70€

Per persona

10

Eccellente

Tour Su Nuraaxi Barumini di Cagliari - Housity Tour Su Nuraaxi Barumini di Cagliari - Housity Tour Su Nuraaxi Barumini di Cagliari - Housity Tour Su Nuraaxi Barumini di Cagliari - Housity Tour Su Nuraaxi Barumini di Cagliari - Housity

VISITA GUIDATA

Tour Su Nuraaxi Barumini di Cagliari

Tour Location Cagliari, Italia (3.3 km)

Da

85€

Per persona

10

Eccellente

Da Cagliari, Chia e Tuerredda per l'intera giornata tour della spiaggia - Housity Da Cagliari, Chia e Tuerredda per l'intera giornata tour della spiaggia - Housity Da Cagliari, Chia e Tuerredda per l'intera giornata tour della spiaggia - Housity Da Cagliari, Chia e Tuerredda per l'intera giornata tour della spiaggia - Housity Da Cagliari, Chia e Tuerredda per l'intera giornata tour della spiaggia - Housity

ATTIVITà ACQUATICHE

Da Cagliari, Chia e Tuerredda per l'intera giornata tour della spiaggia

Tour Location Cagliari, Italia (3.3 km)

Da

85€

Per persona

10

Eccellente

CAGLIARI, tour a piedi della città vecchia - Housity CAGLIARI, tour a piedi della città vecchia - Housity CAGLIARI, tour a piedi della città vecchia - Housity CAGLIARI, tour a piedi della città vecchia - Housity

VISITA GUIDATA

CAGLIARI, tour a piedi della città vecchia

Tour Location Cagliari, Italia (3.3 km)

Da

20€

Per persona

10

Eccellente

Vino Tour Sardegna - Housity Vino Tour Sardegna - Housity Vino Tour Sardegna - Housity Vino Tour Sardegna - Housity Vino Tour Sardegna - Housity

VISITA GUIDATA

Vino Tour Sardegna

Tour Location Cagliari, Italia (3.3 km)

Da

100€

Per persona

10

Eccellente

Sardegna lezione di cucina, pasta fatta a mano fresca - Housity Sardegna lezione di cucina, pasta fatta a mano fresca - Housity Sardegna lezione di cucina, pasta fatta a mano fresca - Housity Sardegna lezione di cucina, pasta fatta a mano fresca - Housity Sardegna lezione di cucina, pasta fatta a mano fresca - Housity

WORKSHOP O LEZIONE

Sardegna lezione di cucina, pasta fatta a mano fresca

Tour Location Cagliari, Italia (3.3 km)

Da

70€

Per persona

Trova un alloggio vicino a Cimitero Di San Michele


Esplora hotel vicino a Cimitero Di San Michele

Posizione, Attrazioni Vicine e Città Intorno Cagliari

Location Address Cimitero Di San Michele, Cagliari, Italia MapVedi sulla mappa



Airports Airports (2) Sport Sport (1) Cultural Culturali (15) Historic Storici (10) Natural Naturali (3) Industrial_facilities Impianti Industriali (2) Architecure Architetture (2)

Cagliari Elmas Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

3.96 km

Decimomannu Air Base

Aeroporto medio

Aeroporto medio

16.33 km

×


Guida di viaggio Cagliari, Italia

Cagliari è il capoluogo dell'isola italiana della Sardegna. Nota per la sua splendida costa, il quartiere storico di Castello e la vivace vita culturale, è una città portuale ricca di eredità fen...





Guida Completa di Cimitero Di San Michele: I Migliori Consigli di Viaggio

Se conosci Cimitero Di San Michele, lascia il tuo consiglio. Gli altri viaggiatori ti ringrazieranno!




Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail