Free cookie consent management tool by TermsFeed

Lempuyangan Station

Yogyakarta, Indonesia





Stazione ferroviaria a Yogyakarta, Indonesia



Experiences
Posizione

Esperienze imperdibili all'Lempuyangan Station

Trova un alloggio vicino a Lempuyangan Station


Esplora hotel vicino a Lempuyangan Station

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

Location Address Lempuyangan Station, Yogyakarta, Indonesia MapVedi sulla mappa

Airports Airports (1) Historic Storici (11) Religious Luoghi religiosi (15) Cultural Culturali (15) Banks Banche (2) Sport Sport (4) Foods Cibi (2) Industrial_facilities Impianti Industriali (3) Museums Musei (10) Natural Naturali (1)

Adisutjipto International Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

6.3 km



Guida di viaggio Yogyakarta, Indonesia

Yogyakarta è una città vibrante sull'isola indonesiana di Giava, nota per il suo ricco patrimonio culturale giavanese, gli antichi templi come Borobudur e Prambanan e come centro per le arti tradiz...





Consigli di Viaggio per Lempuyangan Station: Cosa Raccomandano gli Altri Viaggiatori

Conosci Lempuyangan Station? Lascia il tuo consiglio per gli altri viaggiatori, lo apprezzeranno!




Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail