Free cookie consent management tool by TermsFeed

Národopisné Múzeum

Liptovský Hrádok, Slovacchia





Museo a Liptovský Hrádok, Slovacchia



Experiences
Posizione

Esperienze all'Národopisné Múzeum

Hotel vicino a Národopisné Múzeum


Visualizza hotel vicino a Národopisné Múzeum

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

Location Address Národopisné Múzeum, Liptovský Hrádok, Slovacchia MapVedi sulla mappa

Cultural Culturali (3) Natural Naturali (12) Religious (1) Historic Storici (3) Museums Musei (1)
Museo all’aperto

Museo all’aperto

10.19 km

Giardino e parco

Giardino e parco

936 m



Guida di viaggio Liptovský Hrádok, Slovacchia

Liptovský Hrádok è una piccola città storica nel nord della Slovacchia, situata nella regione di Liptov. Sorge lungo il fiume Váh e offre un incantevole castello, architettura tradizionale e acc...





Consigli Utili di Viaggiatori per Národopisné Múzeum

Quale consiglio daresti ai viaggiatori che vanno a Národopisné Múzeum? Condividilo con noi!




Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail