Free cookie consent management tool by TermsFeed

National Gallery For Foreign Art

Sofia, Bulgaria





Museo d'arte a Sofia, Bulgaria



Experiences
Posizione

Esperienze all'National Gallery For Foreign Art

Hotel vicino a National Gallery For Foreign Art


Visualizza hotel vicino a National Gallery For Foreign Art

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

Location Address National Gallery For Foreign Art, Sofia, Bulgaria MapVedi sulla mappa

Airports Airports (1) Cultural Culturali (15) Natural Naturali (9) Religious (6) Banks Banche (1) Museums Musei (10) Sport Sport (2) Architecure Architetture (1) Historic Storici (15)

Sofia Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

6.8 km



Guida di viaggio Sofia, Bulgaria

Sofia è la capitale e la città più grande della Bulgaria, situata ai piedi del Monte Vitosha. È un vivace centro culturale ed economico con una storia che risale all'antichità.





I Consigli Essenziali per Esplorare National Gallery For Foreign Art

Ti è piaciuto il tuo viaggio a National Gallery For Foreign Art? Lascia il tuo consiglio per gli altri!




Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail