Free cookie consent management tool by TermsFeed

Nivelles Railway Station

Nivelles, Belgio





Stazione ferroviaria a Nivelles, Belgio



Experiences
Posizione

Esperienze per i visitatori dell'Nivelles Railway Station

Opzioni di alloggio vicino a Nivelles Railway Station


Consulta le opzioni di alloggio vicino a Nivelles Railway Station

Posizione e attrazioni nelle vicinanze

Location Address Nivelles Railway Station, Nivelles, Belgio MapVedi sulla mappa

Foods Cibi (2) Industrial_facilities Impianti Industriali (5) Sport Sport (2) Museums Musei (4) Historic Storici (9) Architecure Architetture (1)
Brouwerij Boon

Brouwerij Boon

Birreria all’aperto

Birreria all’aperto

14.83 km

In de Heidebloem

In de Heidebloem

Bar

Bar

14.68 km



Guida di viaggio Nivelles, Belgio

Nivelles è un'incantevole città vallona in Belgio, famosa per la sua imponente Collegiata di Santa Gertrude e per il vivace mercato settimanale.





Consigli di Viaggio per Nivelles Railway Station: Cosa Raccomandano gli Altri Viaggiatori

Conosci Nivelles Railway Station? Lascia il tuo consiglio per gli altri viaggiatori, lo apprezzeranno!




Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail