Free cookie consent management tool by TermsFeed

Yurii Fedkovych Park

Chernivtsi Oblast, Ucraina





Giardino e parco a Chernivtsi Oblast, Ucraina



Experiences
Posizione

Esperienze per i visitatori dell'Yurii Fedkovych Park

Opzioni di alloggio vicino a Yurii Fedkovych Park


Consulta le opzioni di alloggio vicino a Yurii Fedkovych Park

Posizione, Attrazioni Vicine e Città Intorno Chernivtsi Oblast

Location Address Yurii Fedkovych Park, Chernivtsi Oblast, Ucraina MapVedi sulla mappa



Airports Airports (1) Cultural Culturali (8) Sport Sport (2) Historic Storici (3) Natural Naturali (15)

Chernivtsi International Airport

Aeroporto medio

Aeroporto medio

6.48 km

×






Guida Completa di Yurii Fedkovych Park: I Migliori Consigli di Viaggio

Se conosci Yurii Fedkovych Park, lascia il tuo consiglio. Gli altri viaggiatori ti ringrazieranno!




Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi le migliori offerte!

Inserendo il vostro indirizzo e-mail, acconsentite a ricevere offerte personalizzate e comunicazioni commerciali automatizzate, incluse promozioni sui nostri prodotti e servizi, oltre a quelli di partner selezionati (senza condividere i vostri dati con terzi). Per maggiori dettagli o per revocare il consenso, consultate la nostra Informativa sulla privacy. Potete annullare l’iscrizione in qualsiasi momento tramite il link presente nell’e-mail